Wednesday, May 22, 2013

Corona Render

Решил я попробовать эту самую Корону. Переделал старый проект и в целом остался очень доволен. В общем жду теперь нового билда Короны - отличный рендер.


8 comments:

  1. Поздравляю! Конечно там есть свои подводные камни, но рендер тот который ждали давно. Синемашники так ваще голодные на хороший рендер движок.

    ReplyDelete
  2. Сырой он пока ((... ждем альфу5.

    ReplyDelete
  3. Отлично вышло!
    Да еще сыроват... но для текучки вполне себе хороший рендер
    Только есть слухи что следующие билды платны будут

    ReplyDelete
  4. не будем паниковать. В конце концов если они не заломят цену, то можно и купить. Я вон Octane Render купил лицензию еще на стадии бэта-тестирования и вполне себе счастлив.

    ReplyDelete
  5. Спасибо, нужно попробовать.
    Это у вас сырой рендер или с постобработкой?

    ReplyDelete
  6. пост есть но его совсем не много

    ReplyDelete
  7. И вообще, какой смысл выкладывать работу без обработки? Пост - это такая же часть работы, как и настройка света или материалов. Не вижу смысла выкладывать недоделанные работы.

    ReplyDelete
  8. Сергей, я смотрю в Короне со вторичным светом получше дела чем в Вирее? По крайней мере если сравнить картинку из этой работы, с рендером в вирее и тем же ракурсом, то видно что свет от ламп желтоватый достает куда дальше чем в Вирее. Или это обусловлено другими настройками? В вирее можно вторичку хорошо посчитать но за счет увеличения времени резко. А твое время в Короне меня просто радует. Что скажеш насчет вторички? http://1.bp.blogspot.com/-jqXYto4D0DA/T7iV8KhOOlI/AAAAAAAAAzg/I7L9wjM83xs/s1600/new_000.jpg

    ReplyDelete