Monday, January 31, 2011

Визуализация ресторана

Не уверен что эпопея закончилась, но все-таки выложу.
Делал только виз.







Моделинг 3D Max, рендер V-Ray, постобработка Fusion

12 comments:

  1. изменщик :\ не буду коментировать вирей XDD

    А визуалка приятная!

    ReplyDelete
  2. Я свой - я не предатель ))))))
    Спасибо ))

    ReplyDelete
  3. Предыдущие работы в ментале как по мне были живее что ли... С изюминкой...

    ReplyDelete
  4. Согласен что Ментал у тебя как то интереснее выглядит,вот на этих картинках мне наверное оклюжена не хватает посильнее бы его ,а то некоторые объекты летят.Ну а в целом очень даже приятная работа сам парой балуюсь Вирэйкой когда нужно очень быстро что то сотворить

    ReplyDelete
  5. Менталом такой проект поднимать, надо совсем другие мощности иметь. Возможно вы и правы на счет ментала. Мне он очень нравится но увы... в вирее ещё куча супер-полезнячих фишек которых нет в ментале. Но может быть если будет потом время, попробую под ментал переделать.

    ReplyDelete
  6. Это что за фишки то такие? Нукаса поделиська

    ReplyDelete
  7. Ну уже неоднократно говорилось. Например Mesh Light, нормальный самосветящийся материал, нормальная работа с HDRI, реально быстрый мат Blend.
    Ладно, согласен, куча не большая ))). Но даже первые две весят очень немало.
    Реально этот проект конечно можно было лучше отрендерить, но время-время... сроки сжатые не позволили.

    ReplyDelete
  8. +1 ваш ментал выглядел лучше))

    ReplyDelete
  9. Не, Серёга, что не говори ты молодца.Какие у тебе принципиальные различия к работе с Враем и Менталом? Или различий нет по работе, в смысле какие то особенности?

    ReplyDelete
  10. Спасибо. Реально различий практически нет. Все можно сказать один в один. Единственно, в ментале надо гораздо экономнее расставлять ИС - он не прощает перегруза источниками. Можно потом не дождаться рендера ). Вирэй в этом смысле более снисходителен. Ещё в вирэе приходится рендерить БОЛЬШИЕ разрешения, т.к. на маленьких будет сплошное мыло. Ментал гораздо острее и четче вирэя. Но у него есть и обратная сторона этой четкости - шум, особенно на размытых отражениях. Но в подходах разницы особой нет.

    ReplyDelete